Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая игра SuNAngel

Объявление

Добро пожаловать в SunAngel!!!

Администрация:
Главные админы:
Angel, Darla, Drusilla

Модераторы: Cordelia Chase, Rupert Giles, Dawn Summers



Полезные ссылки:
|Регистрация |
|Список ролей |
|Сценарий|
|Правила|
|Описание персонажей|

Новости:

Солнце на небе светит тусклым грязно – оранжевым светом. А рядом, блеклая, едва заметная луна, пытается вырваться из плена чернеющих облаков. Небо как будто закоптилось от вечно пылающих костров… Уютный городок превратился в развалины. На улицах можно увидеть только искореженные остатки машин. Выжженная земля дымится местами, а сгоревшие дома зловеще зияют пустыми окнами. В воздухе витает опасность и смертельный ужас. Таким выглядит одно из измерений ада, куда отправился СанАнгел после апокалипсиса…



Для гостей:

Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалам «Баффи – Истребительница вампиров» и «Ангел»! Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…



Гости,регистрируйтесь,вам понравится))!
Внимание гости!

Нам очень нужны модераторы!


А так же несколько канонических персонажей


список здесь


События игры:

Добро пожаловать в АД...



Дата и время:

Декабрь...прохладно, собирается снег...Близится Рождество.



Погода:

Температура воздуха


SuNAngel: +5, LA: + +7

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Кликни по монстрику - получи печеньку!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра SuNAngel » Информация » Квесты и варианты сценариев для отдельных групп игроков.


Квесты и варианты сценариев для отдельных групп игроков.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые игроки! В этой теме вы можете публиковать свои варианты развития сюжета игры, как в общем, так и отдельно для своего персонажа. Все ваши предложения обязательно будут рассмотрены администрацией.

0

2

Жасмин и Лире предлагается следующий вариант сценария:

Лира и Жасмин встречаются на улицах города, найдя мёртвые тела нескольких сильных демонов, и валяющееся рядом их ржавое оружие. Рядом лежат несколько мёртвых собак, но девушки не придают этому значения. След зелёной крови ведёт прочь.
Девушки считают, что могут найти кого-то, кто может помочь им, раз он сумел справиться со столь сильными демонами. Они идут по следу и достигают руин какого-то старого здания, где никого нет, но свалено много соломы. Осматриваясь, девушки видят повсюду обглоданные кости демонов. Через мгновение на них нападает несколько крупных волков. Они спасаются бегством, отделавшись несколькими укусами, но понимают, что остальная часть стаи будет их преследовать.
Лира и Жасмин идут искать помощь.

0

3

Я не против, а очень даже за.
Но как мы встретимся с Лирой, если Жасмин сейчас с Баффи и Ксандером?)

0

4

Разделитесь по какой-нибудь причине. К примеру, Баффи может пойти отвлекать демонов, в то время как вы с Ксандром будете поодиночке пытаться спастись.

0

5

Я тогда превращусь в кошку и сбегу от них, дабы не причинить вред)

0

6

Жасмин! не спеши убегать)) Поскольку Лиры сейчас нет, то нам придется разделиться: на нас нападут собаки, мы попытаемся защититься, а потом убежать... Ксандр отделится от нас и побежит в сторону, попадет на другую улицу и там встретит Аню,  а мы с тобой тогда вместе будем убегать)))

0

7

Хармони,разговор в парке...!!!)

0

8

Buffy Summers
Конечно, так просто от меня вы не отделаетесь)) *смеется* Договорились.

0

9

можете меня в сюжет вписать, к примеру Джеймсу надоело без дела слоняться по городу и он решил присоедениться к команде истребительницы ))))

0

10

А ты не хотел бы быть рядом с Дон? МЫ хотим отправить Коннора в другое измерение.. И она останется одна.) Но если не хочешь так, то будем вписывать тебя в сюжет в аду:)

0

11

Ад жарковатое место, но мне нравится :))))

0

12

Хорошо, тогда будешь с нами по аду тусить)))
Придумай историю где ты был все это время и что с тобой было, когда открылся портал и весь город перенесло в другое измерение... Мы с Жасмин сейчас в здании Fast Foodа, будем от собак спасаться, можешь нас там где нить встретить))

0

13

У меня предложение оставить в ЛА с Дон Джаспера ))))

0

14

Джеймс к примеру мог уехать в гости к друзьям а потом вернуться и провалится вместе с вами в ад ))))

0

15

Джеймс

У меня предложение оставить в ЛА с Дон Джаспера ))))

Хорошее предложение. Только Дон наша пропала куда то.. Совсем играть не хочет)

0

16

плохо-то как(((

0

17

У меня совершенно дурацкий вопрос какая живность может водится в ЛА? Джаспер вампир-вегетерианец, и охотится на оленей и пантер... а тут их откуда взять?

0


Вы здесь » Ролевая игра SuNAngel » Информация » Квесты и варианты сценариев для отдельных групп игроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно